Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
729 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира.
Сдаётся уютная квартира в тихом районе кисловодска. До начала курортного бульвара 20 минут пешком или две остановки на автобусе. Центральный рынок в пяти минутах ходьбы. В шаговой доступности прекрасный комсомольский парк с сосновым бором. А также рядом находится городское озеро с новой благоустроенной набережной, где вы можете провести время в жаркие дни. В квартире есть всё для ценителей спокойного и комфортного отдыха. Только после капитального ремонта. Вся мебель новая. Гарантируем идеальную чистоту. Две изолированные комнаты в каждой плазменный телевизор. Собственное отопление, что удобно в межсезонье. Имеется вся необходимая посуда, бытовая техника, постельное бельё и полотенца. Есть кабельное телевидение и скоростной wi-fi. Закрытый и зелёный двор, парковка возле дома. Заезд с 14. 00, выезд до 12. 00. Сдаётся от 3-х суток. Курение в квартире строго запрещено. Собственник. Мы всегда вам рады!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
В праздничные дни уточняйте цену.
Гастелло улица, 23
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
10,0сентябрь 2026
Юрий
10,0сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Лучший вариант во всем городе за эти деньги, все просто топ!
Татьяна
10,0сентябрь 2026
Татьяна
10,0сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Приветливая хозяйка, чисто, есть все необходимое и даже больше. В следующий раз, если будет свободно, то тоже к Вам.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
10,0сентябрь 2026
Ольга
10,0сентябрь 2026
8 сентября 2026
Достоинства:
Жилье нам понадобилось срочно. Хозяйка вошла в наше положение. Заезд и выезд был согласован в удобное для нас время. Квартира небольшая, но полностью оснащение всем необходимым. Проживание было комфортным. Из дополнительных плюсов - близость к Центральному рынку и Старому озеру. Рекомендую.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
10,0сентябрь 2026
Юлия
10,0сентябрь 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Отдыхали в Кисловодске 3 дня. квартира очень понравилось, полностью соответствует фото. Есть все, на все случаи жизни! хозяйка Татьяна очень приятная, гостеприимная! заселила пораньше, что очень было здорово! спасибо большое!
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
С удовольствием провели отпуск, проживая в этой квартире. Она чистая и уютная, в ней нашлось абсолютно всё для комфортного пребывания ( турка для утреннего кофе была очень кстати))) Расположена в 15 минутах ходьбы до озера и в 20 минутах от нарзанной питьевой галереи.