Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1110 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Светлые и просторные апартаменты 45 кв. м. с потрясающими видами Курортного бульвара, национального парка и горных хребтов в 5 мин от Бульвара! Большая панорамная лоджия. В окружении огромных елей с уютными местами для отдыха и пением птиц.
Апартаменты расположены в центре, на холме, в нескольких минутах ходьбы от Курортного бульвара, национального (курортного) и Комсомольского парков, старого озера и центрального рынка.
Сдается собственником, поэтому заселение сразу по приезде, без переплат посредникам и всегда на связи.
Максимально принимаем до четырёх гостей, включая детей с 6 лет. Жилая комната 18 кв. м.
Для хорошего сна и отдыха: два двуспальных дивана 140х200 см.
Для комфорта: своя кухня и вся необходимая техника, посуда и необходимые принадлежности для приготовления пищи. Раздельный санузел, фен, утюг, гладильная доска. Стиральной машины нет.
В стоимость входит уборка апартаментов перед заселением, аренда полотенец и постельного белья из расчета 1 комплект на 1 гостя на 7 ночей.
Обратите внимание: 5 этаж без лифта, холмистая местность.
Заезд с 14:00, выезд до 12:00.
Более ранний заезд и более поздний выезд оговаривается заранее и оплачивается отдельно при заселении.
Аренда от собственника от 2-х ночей и более.
Скидка 5% от 7 ночей, 10% от 14 ночей.
Заселяем не ранее чем через 3 часа после бронирования. При заселении необходимо предъявить паспорт гражданина с постоянной регистрацией (по месту жительства). Заключаем договор посуточной аренды с гостями.
Не подходит для маломобильных граждан и гостей с детьми до 6 лет.
Не принимаем гостей с животными — с любыми! Курение, вечеринки, посторонние лица, общественная и коммерческая деятельность в квартире строго запрещены!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Крутая Дорога улица, 14
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
10,0январь 2026
Денис
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Отличное место, чтобы остановиться на отдыхе в Кисловодске, особенно, если вы одновременно цените прекрасные виды и активный отдых, не боитесь много двигаться - квартира на пятом этаже в доме без лифта на "макушке" города. До Нарзанной галереи, Кисловодского рынка минут десять ходу, но надо знать "козьи тропы", лестнички между домами. Убранство простое, но достаточное, всё чистенько, есть всё необходимое. Можно смело размещаться вчетвером. Хозяева прекрасные, встретили, по квартире всё разъяснили, за время проживания не беспокоили. Съезжали без хозяев, что удобно при глубоко раннем или позднем выезде. В общем, размещение горячо рекомендую!
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Александр
10,0декабрь 2025
Александр
10,0декабрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Тихо, чисто, красивая панорама.
Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алла
9,7ноябрь 2025
Алла
9,7ноябрь 2025
2 декабря 2025
Достоинства:
Всё отлично. Мы очень довольны отдыхом.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Роман
10,0ноябрь 2025
Роман
10,0ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Всё хорошо, как в описании.. Уютно, хороший вид из окна, мы с семьёй остались довольны
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
7,7октябрь 2025
Дмитрий
7,7октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Прекрасный вид из окна
Недостатки:
Из заявленных в объявлении двух комнат была предоставлена только одна. Во второй производится ремонт, о чем нас поставили перед фактом во время заселения. Какую-либо компенсацию, или скидку хозяин не предоставил. Считаю, что предложение не соответствует факту.
Сергей, хозяин жилья
Однокомнатная квартира в объявлении, а не двухкомнатная - читайте внимательно перед тем как в чём-то обвинять и нелепо требовать больше чем было изначально заявлено, тем более какие-то компенсации)) У нас указана даже площадь для самых капризных и придирчивых гостей - 45 кв.м., чтобы не было недопонимания и спорных ситуаций. В качестве совета, рекомендуем читать описание объекта внимательно и не писать глупости в отзывах.