Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
822 человека добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Светлые и просторные апартаменты 41 кв. м. С потрясающими видами курортного бульвара, национального парка и горных хребтов. Большая панорамная лоджия. В окружении огромных елей с уютными местами для отдыха и пением птиц.
Апартаменты расположены в центре, на холме, в нескольких минутах ходьбы от курортного бульвара, 2-х парков, озера и центрального рынка.
Сдается собственником, поэтому заселение сразу по приезде, без переплат посредникам и всегда на связи.
Максимально принимаем до четырёх гостей, включая детей с 6 лет. Жилая комната 18 кв. м.
Для хорошего сна и отдыха: два двуспальных дивана 140х200 см.
Для комфорта: своя кухня и вся необходимая техника, посуда и необходимые принадлежности для приготовления пищи. Раздельный санузел, фен, утюг, гладильная доска. Стиральной машины нет.
В стоимость входит уборка апартаментов перед заселением, аренда полотенец и постельного белья из расчета 1 комплект на 1 гостя на 7 ночей.
Обратите внимание: 5 этаж без лифта, холмистая местность.
Заезд с 14:00, выезд до 12:00.
Более ранний заезд и более поздний выезд оговаривается заранее и оплачивается отдельно при заселении.
Аренда от собственника от 2-х ночей и более.
Скидка 5% от 7 ночей, 10% от 14 ночей.
Заселяем не ранее чем через 3 часа после бронирования. При заселении необходимо предъявить паспорт гражданина с постоянной регистрацией (по месту жительства). Заключаем договор посуточной аренды с гостями.
Не подходит для маломобильных граждан и гостей с детьми до 6 лет.
Не принимаем гостей с животными — с любыми! Курение, вечеринки, посторонние лица, общественная и коммерческая деятельность в квартире строго запрещены!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Крутая Дорога улица, 14
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Амирбек
май 2025
Амирбек
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
все хорошо
Виктор
май 2025
Виктор
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Самое главное, естественно, это шикарный вид с балкона! Второе - расположение (7 минут и вы у нарзанной галереи)! Третье - сам хозяин квартиры - заселили раньше времени заезда без проблем, все показал, все рассказал, с правилами ознакомил. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания Определенно рекомендую 👌
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
24 апреля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, цена качество соответствует. Вид шикарный! Идти до колоннады близко, но обратная дорога в гору, стоит это учитывать. Рядом пятерочка, центральный рынок. Отдыхали 6 дней,нам все очень понравилось. Спасибо!
Пользователь, хозяин жилья
Спасибо за отличный отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Алина
апрель 2025
Алина
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, расположение в центре, приветливый хозяин
Недостатки:
Шторки не помогают от солнца утром, шторка в ванной воняет
Пользователь, хозяин жилья
Жаль, что не оценили нашей заботы, гостеприимства и тщательной уборки по достоинству.
Роман
март 2025
Роман
март 2025
9 апреля 2025
Достоинства:
Всё отлично, квартира в пешей доступности от парка и Курортного проспекта, около 10 минут. Чуть-чуть в горку путь к дому, но подъём небольшой. В квартире чисто, всё работает: микроволновка, стиральная машина, телевизор с приставкой. Постельное бельё и полотенца в порядке. Кроме того, по всему почти есть инструкции в квартире, видно, что хозяин относится с уважением к гостям. За это Льву выражаю благодарность. Вид с балкона и обустройство замечательное на нём, очень приятно было пить утром кофе и смотреть на сосны.
Пользователь, хозяин жилья
Благодарю вас за отличный отзыв! Всегда ждём в гости!