Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
597 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютные апартаменты в 7 минутах ходьбы от Колоннады! Оснащены всем, что нужно для комфортного проживания, удобный ортопедический матрас, кухня со всей необходимой посудой, детский стульчик для кормления, стиральная машинка, кондиционер, индивидуальное отопление, высокоскоростной интернет, wi-fi, в шаговой доступности магазины, рынок, кафе, остановка общественного транспорта
Квартира идеально подойдёт для путешествий!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Березовская улица, 13
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
10,0июнь 2026
Николай
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Небольшая однокомнатная квартира вблизи Курортного бульвара и парка (буквально 5 минут). В квартире абсолютно все для проживания 2-3 человек. Все работает, в квартире чисто. Администратор Нэля всегда на связи, всегда откликается, и готова помочь (Нэля, вам отдельное спасибо!). Ставлю лайк ))
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
27 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
9,7май 2026
Александр
9,7май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Масса плюсов: Рядом масса магазинов и продуктовый рынок с отличной молочкой! Весьма бюджетная столовая. Совсем близко как главный парк, так и Берёзовое ущелье, можно ходить гулять. Квартира просторная, светлая, утром просыпаешься от пения птиц. Хорошо, что кухня обособлена, холодильник спать не мешает. Один диван из двух придвинут к стене, что упрощает ночёвку с грудничком. И есть детский стульчик! Хорошо, что хозяйка живёт рядом, оперативно решает вопросы. И у квартиры есть маленький внутренний дворик под кодовым замком, где можно оставлять коляску.
Недостатки:
Из минусов: удивило, что постель не застелили и не включили роутер до моего приезда, ну да это исправят, я думаю. И надо быть осторожным при переходе дороги - там поворот и гоняют.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв!
Олег
10,0апрель 2026
Олег
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Предложенные услуги полностью соответствуют заявленным. Администратор внимательный и вежливый. Локация отличная, все что надо рядом.
Мария
10,0апрель 2026
Мария
10,0апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Удобное место в самом центре с хорошим видом из окна. Собственник (Ирина) всегда была на связи, администратор (Нэлли) позаботилась о нашем комфортном проживании — пунктуально, вежливо, деликатно. Здесь есть все для беспроблемного отдыха (удобный матрас, качественное постельное белье, новый холодильник без посторонних запахов и др.) Ухоженная, чистая квартира. Встретили и проводили как родственников, спасибо!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!