Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
363 человека добавили его в Избранное
51 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
По Яндекс картам квартира в 500 м от Нарзанной галереи и парка. В 10 м Магнит, Магнит Косметикс, Пятерочка, минирынок и санатории. Все рядом, и при этом тихо!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сапёрный переулок, 8
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
20 апреля 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, свежий ремонт.
Алла, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Мы заботимся о комфорте и уюте наших гостей. Будем рады Вашему приезду!
Юлия
апрель 2025
Юлия
апрель 2025
16 апреля 2025
Достоинства:
Хорошо
Алла, хозяин жилья
Спасибо, что оценили прекрасную уютную квартиру в 500 м от парка. Мы всегда заботимся о вашем комфорте, по этой причине квартира пользуется такой популярностью среди гостей!
Наталия
апрель 2025
Наталия
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
Нас приняли с двумя собакам и хорошее месторасположение, рядом сетевые магазины и ярмарка. Не далеко идти до центрального входа в парк. Но мы ходили мимо мечети, парка с журавлями и собора, через рынок. В квартире есть микроволновка, стиральная машина, вся кухонная утварь и холодильник.
Алла, хозяин жилья
Спасибо, что оценили нашу уютную просторную квартиру рядом с парком! Мы стараемся и заботимся о комфорте наших гостей!
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
11 апреля 2025
Достоинства:
Квартира расположена в самом центре Кисловодска, рядом Магнит, Пятерочка, кафе, столовая. За дополнительную плату возможно проживание 6 человек, нас было 4 взр+2 реб. Рекомендую
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
5 апреля 2025
Достоинства:
Мы знакомы с Кисловодском, поэтому целенаправленно брали квартиру у Коллонады. За углом магазин Магнит, рынок, до парка 5 минут пешком. В квартире может разместиться семья из 5 человек. Есть кондиционер, что наверно,плюс в летнее время.
Недостатки:
Квартра в цоколе, окна во двор, на уровне земли и ниже. Двор колоритный, соседи сидят на табуреточках и щёлкают семечки, соседский малыш светил фонариком в окна, тем, кому важен вид из окна - эта квартра точно не вариант. Кухня была старая и не очень хорошая посуда для готовки (для того кто питается дома это важно). Но хозяйка сказала,что ждёт новую кухню. В целом - квартара хороша для тех, кто приехал в Кисловодск на несколько дней и приходит домой упасть-поспать. Квартиру и хозяйку -рекомендую!
Алла, хозяин жилья
Спасибо, что оценили нашу уютную комфортную квартиру рядом с парком. Да, действительно квартира находится в старом фонде и окна выходят во двор! Однако это очень логично, в большинстве городов росси центр города это старый фонд. И огромный неоспоримый плюс квартиры это ее близость с парком, нарзаном и курортным бульваром! Именно по этому квартира пользуется такой популярностью у гостей города, очень многие гости даже стали постоянными клиентами!