Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
71 человек добавил его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уникальное расположение апартаментов подарит Вам незабываемые впечатления и комфортный отдых. Апартаменты расположены в центре города-курорта Кисловодска в новом доме бизнес-класса. Тут есть всё для полноценного и комфортного отдыха.
Жилье:
Территорию дома окружают:
- Сквер , включающий в себя спортивную и детскую площадки, зону отдыха и тренажёры.
- ЦИРК
- Ледовый каток
- Супермаркет «Перекрёсток».
- Детское кафе и множество ресторанов
- Главные достопримечательности и красоты города в шаговой доступности: Кисловодский парк,Нарзанная Галерея, множество санаториев, парки. Курортный бульвар в 5 минутах прогулочным шагом.
Что доступно гостю:
К услугам гостей предоставляется: вся необходимая мебель и бытовая техника, собственная ванная комната и душ, постельные и косметические принадлежности, посуда,бесплатная частная парковка,бесплатный wi-fi, детская площадка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Победы проспект, 29
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
апрель 2025
Михаил
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Все что касается квартиры, заселения, месторасположение ( 20-25 минут до Нарзанной галереи на ровном участке движения, не вверх, не вниз) все соответствует описанию. Квартира уютная, есть где припарковать машину, в плане выбора - это хороший, приличный вариант для проживания. С заселением тоже.
Наталья
декабрь 2023
Наталья
декабрь 2023
3 января 2024
Достоинства:
Апартаменты полностью соответствуют описанию и фотографиям. Очень чисто, нет посторонних запахов. Отдых понравился.
Эмилия, хозяин жилья
Наталья, большое спасибо за отзыв! Вы-прекрасный гость, и мы будем рады встретить Вас вновь!
Наталья
октябрь 2023
Наталья
октябрь 2023
16 октября 2023
Достоинства:
Квартира новая, очень чистая и уютная. Проживание вдвоем идеально. Парк, магазины и кафе в пешей доступности. Единственным минусом для нас-любителей спать с открытым окном было интенсивное движение всех видов транспорта по проспекту и стройка ТЦ напротив. Если окно не открывать, то все ок.
Татьяна Селиванова
сентябрь 2023
Татьяна Селиванова
сентябрь 2023
21 сентября 2023
Достоинства:
Останавливаемся уже второй раз в этой квартире!) Всё нравится, расположение удобное, все в пешей доступности, квартира чистая, всё есть. Приветливые хозяева. Парковка закрытая. Хотелось бы, чтобы в квартире был электрический полотенцесушитель, или что-то для сушки, вещи долго сохнут.
Юлия
июнь 2023
Юлия
июнь 2023
3 июля 2023
Достоинства:
Небольшая студия с очень хорошим ремонтом. Чистота идеальная. В квартире есть одноместный раскладной диванчик для третьего гостя (на фото при бронировании не было, но в отзывах на фото есть). Очень удобно, что сразу после заезда можно попить чай или кофе. В зоне кухни нас ждали бутылочки с водой, чайные пакетики, кофе и минишоколадки. Приятно, что хозяйка квартиры заботится о гостях. В верхнем шкафчике есть необходимый минимум для приготовления еды (соль, сахар, масло растительное и др). В нижних - сковородка, две кастрюли, несколько пластиковых контейнеров. В ванной индивидуальные шампуни и гели. Телевизор есть, но, имейте в виду, там только бесплатные каналы. Из детских там только Карусель. Нашему ребёнку не хватило. Есть гладильная доска (не очень удобно гладить так как она шатается). По посуде нас всё устроило, но почему-то нет третьей чайной чашки (в наличии было только две чайные и две маленьких для кофе). Расположение очень хорошее. Продукты: До 5ки 4 минуты пешком. Недалеко центральный рынок. По дороге к парку есть Перекрёсток, ВкусВилл, Магнит. До Курортного бульвара минут 15. До детской площадки (рядом с администрацией города) 3 минуты.