Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
124 человека добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь1 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаются апартаменты в центре города-курорта Кисловодска, в элитном доме, только после ремонта. Охраняемая территория, большая парковка с видеонаблюдением. В доме большой бассейн с температурой 28-32 (для детей), хаммамы и сауны. Апартаменты сдаются от 3-х дней только для людей ведущих здоровый образ жизни с детьми или без них, и рассчитан до 5 человек (если детей больше - мы только рады принять вас). Смонтирована надежная охранно-пожарная сигнализация Ajax - курение категорически запрещено. Выполнен ремонт по проекту дизайн-студии. В наличии кровать 1,8x2,0 метра (серо-голубого цвета на фото) и кровать 1,4x2,0 (зеленый цвет на фото), с ортопедическими матрацами 1000 пружин и кокосовой койрой, стрейч-сатиновое постельное белье. Также ортопедический диван в зале-кухне 1,5x2,0. В спальне установлен большой 4k-телевизор с акустикой bowers&willkins с 400 каналами и коллекцией семейных фильмов. Wi-Fi 100 Мбит. В зале-кухне смарт-тв на 43 дюйма. Установлен Смарт-Котёл для бесперебойной подачи горячей воды. Есть все необходимое для проживания на любой срок заезда (стиральная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, умная кофеварка, встраиваемый холодильник, фен, утюг и другое).
Это самый центр города курорта Кисловодска, в шаговой доступности Нарзанные Ванны и Галерея, Национальный Кисловодский Парк. Окна апартаментов выходят в самый тихий двор в Кисловодске. В парадной части дома есть аптека и магазины, в 200 шагах Центральный рынок Кисловодска.
Отсюда возможны любые экскурсии к достопримечательностям Северного Кавказа, и в первую очередь это Эльбрус и "Новозеландский" Джилы-Су, знаменитые Домбай и Архыз, горячие источники ст. Суворовская и с. Кавказское и достопримечательности Кавказских Минеральных Вод, монастыри, храмы и многое другое.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чкалова улица, 75
был на сайте: 18 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
октябрь 2024
Дмитрий
октябрь 2024
4 ноября 2024
Достоинства:
Очень хорошая и уютная квартира. Удобное месторасположение и отзывчивая хозяйка. Нам очень понравилось.
Михаил
август 2024
Михаил
август 2024
12 сентября 2024
Достоинства:
Отличная квартира. Есть всё для комфортного проживания. Отличное месторасположение. Тихий двор. Совсем рядом рынок. Фотографии соответствуют реальности. Хорошая кухня. Понравилось всё. Анастасии большое спасибо!
Елена
август 2024
Елена
август 2024
23 августа 2024
Достоинства:
Просторная, чистая квартира с удобным местоположением, наличием парковки. Всё соответствует фото. Есть необходимое для комфортного проживания. Спасибо большое хозяйке, Анастасии!
Мария
июнь 2024
Мария
июнь 2024
23 июня 2024
Достоинства:
Все в квартире есть. Продумано до мелочей. Даже градусник, который, к сожалению, пригодился)).
Светлана
май 2024
Светлана
май 2024
2 июня 2024
Достоинства:
Я уже писала отзыв на эту квартиру, но т.к. у нас второе проживание, то дополню. Мы не испытывали проблем ни с чем. Спать комфортно, подушки сначала показались маленькими, но какие они удобные для сна. Домой себе хочу такую. Постельное белье очень комфортное. На кухне есть всё, проблем ни с чем нет. Отдельное спасибо за приветственные фрукты. Квартиру рекомендую и местоположение удобное, до рынка рукой подать.