Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
950 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 10:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Важная информация:
Со 2 по 11 июня в нашей квартире будет плановое отключение горячей воды.
Поэтому, цена на эти даты снижена.
Мы бы с радостью отменили эту традицию, но, к сожалению, для тепловых сетей она дорога как память.
В нашей однокомнатной квартире есть все, необходимое для комфортного проживания: начиная от бытовой техники, заканчивая удобной мебелью. В квартире сделан свежий ремонт. Располагается она на 4-м этаже, но лифта в доме нет. Поэтому отдых в кисловодске можно совместить с тренировочными подъемами на 4-ый этаж: ) отдышка компенсируется красивыми видами на горы и кисловодскую природу. А с бокалом вина, сидя в мягких плетеных креслах, смотреть в окошко будет вдвойне приятнее!; )
В холодное время года квартира хорошо отапливается.
Что у нас есть из спальных мест: двухспальный раскладной диван; односпальное раскладное кресло на балконе, который совмещен с кухней (на этом кресле очень круто читать книжки и пить кофе, мы называем это место "местом для медитации"); так же, на всякий случай, есть 1 односпальные раскладушка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Андрея Губина улица, 26
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
9,3июль 2026
Сергей
9,3июль 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Квартира уютная, все как на фотографии Тихо, спокойно, соседей не слышно Цена-качество соответствует, не дорого, чисто, комфортно Из недостатков, устаревшая посуда, готовить было не просто
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Расположение квартиры удобное, пройтись до бульвара минут 10-15 не спеша. Из всех квартир, что мы смотрели - самое адекватное соотношение цены и внутреннего содержания. Рядом есть магазин пятерочка и хорошее кафе.
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, прекрасное расположение -все рядом. до озера можно дойти пешком через парк, до курортного бульвара, тоже недалеко. рядом кисловодский рынок. Квартира очень ухоженная, чистая, с видом на зеленый двор, все необходимое есть и исправно работает. Бесконтактное заселение/выселение что очень удобно. Однозначно рекомендую поселиться именно тут.
Ирина
9,7июнь 2026
Ирина
9,7июнь 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Квартира — супер! 10/10, есть всё нужное, расположение топ. Хозяева молодцы, на связи 24/7. Кисловодск покорил, а квартира сделала отдых вдвойне приятнее. Рекомендую!
Любовь, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
данил
10,0май 2026
данил
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Удобное расположение, чистая и опрятная квартира, все нужное было, вайфай, постельное белье, полотенца, стиральная машина. Удобное бесконтактное заселение. Рядом есть магазины, все под рукой. Понравилось