Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
654 человека добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 10:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Важная информация:
Со 2 по 11 июня в нашей квартире будет плановое отключение горячей воды.
Поэтому, цена на эти даты снижена.
Мы бы с радостью отменили эту традицию, но, к сожалению, для тепловых сетей она дорога как память.
Двухкомнатная просторная и уютная квартира с панорамным видом на горы, город и курортный бульвар. Квартира находится в тихом районе, вдали от дорог и чистейшим воздухом.
Наша квартира- это место, где можно приятно провести время после долгих прогулок по парку. Здесь вы будете чувствовать себя как дома. Ведь у нас есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, бытовая техника, кухонные принадлежности, постельное белье, полотенца, бытовая химия и даже проигрыватель для виниловых пластинок!
Квартира находится на 5-м этаже, и, чтоб добраться до дома, вам нужно будет не много подняться в горку. Зато ваши усилия будут вознаграждены чудеснейшим видом из окна! Не ошибемся, если скажем, что это самая лучшая точка для обозревания Кисловодских красот. Из окон по вечерам можно смотреть на поющие фонтаны, а днем любоваться красивой природой.
Подъем бодрым шагом занимает 8 минут 40 секунд :), а спуск от дома до курортного бульвара - 4 минуты. Самый быстрый и легкий способ добраться до дома- такси. Здесь оно стоит смешных денег. Советуем пользоваться приложением Яндекс такси. Быстро, удобно и надежно.
В холодное время года квартира хорошо отапливается.
Что у нас есть из спальных мест: двуспальная кровать и раскладной диван.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Крутая Дорога улица, 17
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
сентябрь 2025
Иван
сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Всё отлично, шикарный вид! Проигрыватель винила топ! Рекомендую.
Максим
август 2025
Максим
август 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, до курортного бульвара 5-7 минут. Шикарный вид из окна. В квартире чисто, есть все необходимое для проживания.
Недостатки:
Обратно в квартиру тяжеловато вверх в горку подниматься, но это с непривычки.
Olga
август 2025
Olga
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Отличный вид из окна, особенно вечером. В квартире всё самое необходимое есть, расположена на горе, недалеко от рынка и центра. Очень приветливая хозяйка, быстрое и удобное заседание
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Фотографии соответствуют реальности. Квартира на крайнем этаже, открывается прекрасный вид на вечерний Кисловодск. Плюшка от хозяина- это конечно проигрыватель виниловых пластинок с ретро музыкой, очень зашло, благодарю. Несмотря на отсутствие кондиционера, в квартире прохладно, открытые окна по обе стороны, здорово продувают. В общем цена=качество. Рекомендую!