7 875 

Куйбышева улица, 4

Апартамент
  • 3 спальни
  • 2 кровати
  • 6 гостей
  • 88 м2

    Общая площадь
  • 3 из 3

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • баня (за территорией)
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • водные виды спорта
  • лес
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • во двор
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Апартаменты Ирины Савельевой «Куйбышева» на Курортном бульваре

Квартира в самом центре: парк, рынок, кафе, магазины… Близко всё!

Самый центральный район. Пешком до курортного парка идти не надо, Вы уже здесь, он начинается с нашего дома. Вы выходите из подъезда и уже гуляете по парку и наслаждаетесь всеми благами Кисловодска.

Центральный рынок, музыкальный фонтан, «Колоннада», «Нарзанная галерея», кафе, рестораны, улица магазинов, санатории, октябрьские ванны с процедурами. Все у Ваших ног!

А дальше Вы можете пройтись до «Каскадной лестницы», «Красных камней», «Долины роз», «Храма воздуха» и «Красного солнышка». Работает фуникулер для тех, кто захочет прокатиться на одну из вершин гор к «Олимпийскому комплексу». Воздух в парке по своему составу считается эталонным для человека, а Кисловодская вода в питьевых галереях придаёт сил, энергии и оздоравливает.

В квартире две двуспальные кровати, удобный раскладной диван, два балкона и большой обеденный стол. У нас всегда идеальная чистота, белоснежное постельное бельё и мягкие полотенца.

Имеется все необходимое для комфортного отдыха: бытовая техника, полный комплект посуды, утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен, высокоскоростной интернет, Wi-Fi, цифровое телевидение и смарт ТВ.

У нас Вы замечательно отдохнете и с прекрасным настроением вернетесь домой.

Бронируйте с удовольствием, приезжайте и отдыхайте на все 100%

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 300  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Куйбышева улица, 4

Кисловодск

Андрей

Достоинства:

Понятное описание на сайте, полностью соответствует фото. Отличное расположение, имеется возможность поставить автомобиль. Чистая, уютная и просторная квартира, есть все необходимое для проживания. Хорошее взаимодействие при заселении, проживании и выезде. Рекомендую к сотрудничеству.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

От Кисловодска и «Октябрьских ванн» мы с детьми в восторге.

Недостатки:

Туалет нормально не спускает, слив в душевой потёк в первый же день, а тряпок половых, увы, нет (сказали, сами должны как-то крутиться). Очень понравилась фраза: «Если бы мы снимали за 15000 рублей в сутки, нам бы предоставили не 2 рулона туалетной бумаги на неделю, а 3👌». В общем, каждый решает сам, подходит ли такой съём или нет.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Отличная локация. Хотелось бы более плотных штор, чтобы спать покрепче. Двери очень красивые, только переодеваться было неудобно, все на виду) ну и когда машинку включили, не смогли закрыть дверь в ванну, т.к. шнур в коридор шел. не критично, но можно улучшить этот момент

Апартаменты Ирины Савельевой

Апартаменты Ирины Савельевой, хозяин жилья

Добрый день, Юлия! Спасибо за ваш отзыв. Как вы верно подметили, у квартиры отличная локация, самая центральная в Кисловодске. Вы живете на «Курортном бульваре» по сути. Все действительно очень близко! Также спасибо вам за пожелания по улучшению, мы учтем их и в следующий ваш приезд вы будете чувствовать себя еще уютнее у нас. Всего вам хорошего и до новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Удобное расположение, большая квартира,комфортно, заселение без проблем. Спасибо за отдых.

Апартаменты Ирины Савельевой

Апартаменты Ирины Савельевой, хозяин жилья

Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв, наша команда прикладывает много усилий, чтобы наши гости могли комфортно и уютно проживать в наших квартирах. Поэтому очень приятно читать Ваш краткий отзыв, но очень ясно описывающий наши главный плюсы. Приезжайте снова к нам на отдых, будем рады видеть Вас. Всех благ Вам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Удобное местоположение, близость к цветочному бульвару и рынку. В квартире достаточно чисто, все необходимое для проживания имеется. Цена - качество соответствуют.

Недостатки:

Окна двух комнат выходят на улицу, где расположено кафе, в нем очень шумно, музыка и крики всю ночь.

Апартаменты Ирины Савельевой

Апартаменты Ирины Савельевой, хозяин жилья

Здравствуйте Анна! Спасибо за Ваш отзыв, про расположение квартиры это Вы верно подметили, действительно самое центральное место города! Все главные достопримечательности города находятся в ближайшей пешей доступности. И конечно в таком месте бывает шумно, но это даже больше плюс для любителей различного рода активностей. Помимо этого, у дома своя уличная парковка, что опять же для этого месторасположения дома, можно назвать настоящей роскошью для гостей, кто приехал на машине. А еще в квартире хорошие стеклопакеты. Анна, мы приглашаем Вас снова к нам в гости, обязательно приезжайте. Всего Вам хорошего и до новых встреч в Кисловодске!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Апартаменты Ирины Савельевой

Хозяин жилья: Апартаменты Ирины Савельевой

был на сайте: 19 часов назад

участник с апреля 2016
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.