Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
209 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается посуточно светлая уютная 1-комнатная квартира после ремонта, возле Курортного парка. Отдельный вход, 1 высокий этаж, индивидуальное отопление (2-х контурный котел), всегда горячая вода. Квартира расположена возле Собора, вход в парк (около Стеклянной струи) в 5 мин. ходьбы.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: бытовая техника (кондиционер, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, фен, утюг) посуда в Вашем распоряжении, высокоскоростной WIFI.
Проживание без животных, в квартире не курят. Парковка в 3 мин бесплатная.
Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гагарина улица, 15
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Идеально для первого знакомства с Кисловодском, если вас не много. Свежий ремонт и мебель, отличная локация, ощущение частного дома.
Елена, хозяин жилья
Анатолий, приезжайте еще, будем рады!
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Уютная, чистая, маленькая квартира в лучшей, на мой взгляд, локации Кисловодска. В квартире есть всё необходимое, Елена всегда на связи, внимательна к просьбам. Описание квартиры полностью соответствует. Надеюсь, что вернемся еще раз.
Елена, хозяин жилья
Спасибо, Елена! Будем рады видеть вас снова!
Мария
10,0апрель 2026
Мария
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира в историческом месте, рядом с парком. Квартира чистая. Посуды достаточно. Рекомендую!!!
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Огромное спасибо Елене за комфорт и уют. В квартире всё соответствует фото. Очень чисто, всё что нужно для проживания есть, очень удобное расположение, свой котёл отопления, что в меж сезон очень важно, удобная кровать, белоснежая постель и полотенца, ни одного изьяна, всё настолько идеально, что хочется вернуться ещё. Много где были, но теперь только здесь решили останавливаться. Моя оценка 10 из10
Елена, хозяин жилья
Наталья, благодарим за высокую оценку и аккуратность проживания. Будем рады новой встрече!
Дарья
10,0январь 2026
Дарья
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!