Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
483 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная и чистая квартира в верхней курортной зоне.
Новый дом, тихое и спокойное место. Квартира новая, только после капитального качественного ремонта. Комната проектирована на спальную и гостиную зону.
В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. Всё как дома! Полный комплект посуды, постельных принадлежностей и бытовой техники. Система индивидуального отопления.
От дома есть прямой выход в парк к ближайшим достопримечательностям (Долина роз, Храм воздуха, Красное солнышко, Олимпийский комплекс, станция канатной дороги и т. д. )
В шаговой доступности бульвар Ленина, совершенно новая прогулочная курортная зона, с нарзанным бюветом круглосуточно!
Большая и малая каскадные лестницы.
В 5 минутах ходьбы ряд санаториев ("Россия", "Орджоникидзе", "Джинал" "Москва", "Мayrveda", " Кругозор")
Собственник двух квартир в доме!
При заселении полагается:
- Чистый, хлопковый комплект постельного белья для самостоятельного застилания (по количеству гостей);
- Комплект махровых полотенец на каждого гостя (банное, лицевое) + коврик-полотенце для ног;
- Стационарный набор косметических средств гигиены (жидкое мыло, шампунь/гель для душа, туалетная бумага, крем для рук, ватные диски и палочки)
- Набор для кухни (средство для мытья +губка для посуды, салфетка для стола, кухонное полотенце)
- Чай/кофе, сахар, соль, перец, салфетки и т.д.
Внимание - пожалуйста, делайте выбор осознанно и взвешенно приняв решение (всё с точностью отображено на фото, на карте и в описании)!
Гостям с повышенными требованиями Не соответствующими заявленному - Просьба Не рассматривать данный объект!
Спасибо за понимание...
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Декабристов улица, 31
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Большое спасибо Елене за гостеприимство. Теплая, чистая квартира со всем необходимым в тихом районе города недалеко от парка. До центральных улиц приятно прогуляться мимо кафе и ресторанчиков. Окна выходят во двор, поэтому, несмотря на первый этаж, в квартире было тихо. Установлен котел - горячая вода была без перебоя. Сантехника и электроприборы работают исправно. Чистое свежее белье и полотенца. Хозяйка сама встретила, все показала. Также посоветовала ближайшие маршруты. Большое спасибо и хороших гостей!
Инна
апрель 2025
Инна
апрель 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Понравилось все и расположение квартиры ( близость к парку и основным локациям города) , и отзывчивость хозяйки, все было на уровне. В квартире есть абсолютно все необходимое! Однозначно рекомендую.
Кисловодск Апартаменты, хозяин жилья
Инна благодарю, очень рады что оправдали Ваши ожидания. Спасибо за тёплый отзыв. Приезжайте погостить к нам снова!
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Все понравилось, хозяйка доброжелательная, заселение удобное
Кисловодск Апартаменты, хозяин жилья
Наталья, благодарю Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Приезжайте...
Irina
апрель 2025
Irina
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Елена, хочу выразить вам благодарность Квартира чистая, уютная. Все работает. В квартире все что заявлено есть. Немного далековато от центра, но для меня это не проблема, кому трудно много ходить есть такси( недорого), общественный транспорт. Район тихий, спокойный. Буду рекомендовать квартиру своим знакомым.
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
16 апреля 2025
Достоинства:
Квартира хорошая, красивая, уютная. Все имеется для проживания, рядом магазин, и не далеко парк.
Кисловодск Апартаменты, хозяин жилья
Екатерина, Большое спасибо за отзыв!Приезжайте ещё, всегда пожалуйста!