Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
914 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
2 диванов-кроватей, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Весь январь и февраль-празднично оформлена. Небольшая продуманная квартира-студия с высоченными потолками и 2 санузлами в старинном доме.
Необычный эргономичный дизайн в сочетании с чистотой позволит замечательно отдохнуть в Кисловодске, а шаговая доступность до Курортного бульвара будет очень удобна отдыхающим всех возрастов. Детей, безусловно, привлечет второй уровень и приватность в сочетании с великолепным видом.
Первый (маленький санузел) внутри за шторой, второй большой — 2 шага через общий коридор.
Парковка затруднена — бесплатная в общем дворе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Яновского переулок, 2
был на сайте: 19 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0апрель 2026
Анастасия
10,0апрель 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Отличное расположение, самый центр: остановка Колоннада (главный вход в Кисловодский национальный парк) 1 мин, Нарзанная галерея 2 мин Курортный бульвар (прогулки и покушать) До ж. д вокзала 7-10 мин На ласточке можно доехать в Пятигорск и отлично погулять по Лермонтовским местам, а также посетить Привал и т. д Рекомендую! Хозяйка Надежда доброжелательный человек! Спасибо
Надежда, хозяин жилья
Анастасия, спасибо за такой подробный отзыв о преимуществах расположения нашей студии. Рады, что Вы прекрасно у нас отдохнули. И, конечно, будем рады видеть вновь.
Анна
10,0март 2026
Анна
10,0март 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Удобное расположение квартиры, все рядом. Продуманный интерьер. Все необходимое есть. Хозяйка приятная женщина, идёт на встречу. Отдыхали семьёй, все понравилось. Очень хорошо.
Надежда, хозяин жилья
Спасибо за добрый отзыв, Анна. Будем рады видеть вас снова! Всех благ Вашей семье.
Любовь
10,0март 2026
Любовь
10,0март 2026
3 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Любомир
10,0март 2026
Любомир
10,0март 2026
19 марта 2026
Достоинства:
Расположение, чистота.
Надежда, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, Любомир. Рады, что отметили и чистоту! Будем стараться радовать наших гостей. Обязательно приезжайте ещё.
Светлана
10,0февраль 2026
Светлана
10,0февраль 2026
7 марта 2026
Достоинства:
Реальность полностью соответствует фото! Для двоих или одного эта студия - прекрасный вариант! Несколько спальных мест, 2 санузла, горячая-холодная вода, на кухне по наполнению всё как дома)) Очень интересный интерьер, много деталей, которые хочется рассматривать, теплая печь. Постельное белье, набор полотенец для каждого, даже банные халаты! Сама хозяйка, Надежда, очень приятный, доброжелательный, внимательный, пунктуальный человек. Дом, в котором находится студия, совсем рядом с Колоннадой. А от ж/д вокзала 8-10 минут пешком. Отдых у Надежды оставил у нас самые добрые и приятные воспоминания!
Надежда, хозяин жилья
Светлана, мы ОЧЕНЬ РАДЫ, что Вам понравилось!!! Это самая лучшая для нас благодарность. Обязательно приезжайте сами, отправляйте к нам своих друзей. Всех благ Вам!