Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
21 человек добавил его в Избранное
57 м2
Общая площадь10 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Апартамент дизайнерский евроремонт.
Сдаются посуточно ( от 2 суток ), двухкомнатные апартаменты расположенные в элитном жилом комплексе «грин парк», в самом центре города кисловодска.
В 5 минутах ходьбы от главных достопримечательностей города-курорта, таких как колоннада, нарзанная галерея, курортный бульвар.
На территории комплекса имеется свой парк с фонтаном и зоной для отдыха. Предоставляется бесплатно парковочное место, wi-fi, бювет с минеральной водой!
Гости за отдельную плату могут посещать ресторан, спа и тренажёрный зал, расположенные так же на территории комплекса. Потрясающее место с комфортными условиями для проживания!
Р. S. Нахождение в апартаментах домашних питомцев запрещено!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шаумяна улица, 31/33
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2024
Елена
август 2024
25 августа 2024
Достоинства:
Удобное расположение, рядом парк и Курортный бульвар, рестораны, кафе и магазины. В апартаментах чисто, все что нужно для комфортного проживания есть. Вернемся еще с удовольствием☺️
Галина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Инна
сентябрь 2023
Инна
сентябрь 2023
8 октября 2023
Достоинства:
Хорошее расположение, чистая квартира, есть все необходимое, ресторан внизу, на первом этаже, все фото соответствуют действительности, хозяйка быстро отвечает на все вопросы. Всегда останавливаемся только в этом жилом комплексе в Кисловодске
Недостатки:
Тонкая входная дверь, похожа на межкомнатную
Galina
август 2022
Galina
август 2022
12 августа 2022
Достоинства:
Приятный интерьер, много разнообразной красивой посуды, красивый вид, шикарное расположение. Хозяйка всегда на связи и готова помочь.
Недостатки:
Неуютный тесноватый балкон, неудобная и некрасивая мебель на балконе, балкон загажен голубями. Нет посудомойки. Немного тесновато в квартире (по сравнению с другой аналогичной квартирой в этом же доме). Могли бы положить 2-3 капсулы для стирки. Обычно кладут, пришлось покупать целую упаковку. Платный бассейн для гостей апартаментов. Из-за этого цену считаю завышенной. Слышно дорогу.