Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
648 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютный, отдельный частный дом, со своим, отдельным двором и участком, в 5 минутах ходьбы от курортного парка и 3-х минутах ходьбы от Свято-Никольского собора. Совсем рядом находятся Кисловодская Ярмарка, супермаркеты, аптеки, местные кондитерские, лечебные санатории.
Дом только после капитального евроремонта, всё абсолютно новое и рабочее. В доме имеются все коммуникации, вся необходимая посуда, бытовая техника, постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности. Такой чистоты, как в этом доме, вы не найдёте нигде, гарантирую! Есть скоростной, проводной интернет с Wi-Fi, а также SMART TV, к которому подключено телевидение на 4000 каналов, включая зарубежные.
В доме может свободно расположиться до 4-х человек. Во дворе имеется большой мангал на 11 шампуров. С солнечного участка открывается красивейший вид на Кавказские горы и панорама города Кисловодска. Ещё раз отмечу, что дом и участок будут в вашем единоличном распоряжении, во дворе нет никаких соседей, хозяев и прочих. Этот дом - отличный выбор аренды жилья для семьи или дружной компании.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Подгорная улица, 32А
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0сентябрь 2026
Юлия
10,0сентябрь 2026
22 сентября 2026
Достоинства:
Проживали 3 суток, дом соответствует фотографиям. Расположение отличное. Рядом магнит, парк в 10 минутах ходьбы. Хозяин гостеприимный, отвечает на все вопросы. В доме чистота,. Как пишут некоторые в отзывах что не поладили с водой, с водой все отлично и горячая и холодная вода идёт хорошо. Спасибо за гостеприимство.
Давид, хозяин жилья
Спасибо, Юлия! Будем рады видеть вас снова!
Римма
10,0июнь 2026
Римма
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, до колоннады пешком с горы неспеша 10 минут, также в шаговой доступности магазины, пошли на встречу по раннему выселению, спасибо за гостеприимство
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
21 марта 2026
Достоинства:
Очень уютно и чисто. Всё есть, даже фен. До парка пешочком минут 10. Единственное замечание это отсутствие светильников на прикроватных тумбах и неравномерная подача горячей воды в душе, очень трудно поймать нужную температуру. Возможно нужно знать какой то секрет 😄
Евгения
10,0январь 2026
Евгения
10,0январь 2026
2 февраля 2026
Достоинства:
Отличный дом. Все находится рядом, центр в 10 минут ходьбы. Магазины рядом. Хозяин доброжелательный и отзывчивый! Вечером и утром шикарный вид с крыши! Все было супер! Дом советую!
Давид, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алина
10,0январь 2026
Алина
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Хороший, свежий ремонт. Возможность пожарить шашлыки рядом с парком. Доброжелательный хозяин. Для приготовления пищи есть всё необходимое и новое. Вообщем рекомендую👍