Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
287 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Комната дизайнерский евроремонт и общая кухня.
Номер вмещает до 4-х гостей. Спальные места: бокс-спринг (может быть как двухспальной, так и двумя односпальными кроватями) и диван-раскладной. В номере имеется минимальный набор посуды, холодильник, чайник. У вас будет собственный санузел с душевой. Мы предоставляем нашим гостям свежее постельное белье, полотенца, тапочки, средства личной гигиены. К вашим услугам также общая кухня с газовой печью, духовкой и полностью оборудованной кухней. Также имеется столовая, мини-маркет и возможность заказать завтрак, обед или ужин. Для наших гостей есть возможность получить скидку на организованные экскурсии или самостоятельно прогуляться по живописным окрестностям и подышать чистейшим горным воздухом в расположенном в шаговой доступности Аликоновском ущелье, полюбоваться речкой, полянами, небольшим водопадом, освежиться в недавно восстановленном озере. Любители долгих пеших прогулок могут насладиться живописными пейзажами Медовых водопадов или исследовать все потаенные уголки Кисловодского Курортного парка, расположенного на расстоянии 4 км. Перед домом автобусная остановка, проехать до входа в парк можно за 10 минут. Не откладывая бронируйте номер в нашем уютном доме и насладитесь незабываемым отдыхом на лучшем курорте Кавказских Минеральных Вод. Приезжайте! Будем рады гостям!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Прямая улица, 56
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0февраль 2026
Александр
10,0февраль 2026
28 февраля 2026
Достоинства:
Все отлично - хозяева молодцы! Приехали поздно, успешно заселились. Все на месте - чистое и свежее. Были проездом, поэтому расстояние до туристических точек не интересовало. По цене-качеству вариант жилья супер - лучше не видел еще ни разу!
Екатерина
10,0январь 2026
Екатерина
10,0январь 2026
4 января 2026
Достоинства:
Соответствует фото, все отлично, чисто и уютно
Пользователь скрыл свои данные
9,7ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7ноябрь 2025
12 декабря 2025
Достоинства:
Чистота, уют, доброжелательность хозяйки. Качественный сон. Тишина.
Недостатки:
Не заметила недостатков.
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
10,0ноябрь 2025
Алексей
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алена
8,7октябрь 2025
Алена
8,7октябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
В принципе, для одной-двух ночей подойдет. Одеяло с пятном крови и чего-то еще пролитого нужно либо отстирать, либо заменить. Микроволновка и посуда в шкафчике нуждаются в мытье и чистке. Не пользовались, побрезговали. При заезде постельное и полотенца были только на двоих. Донесли по звонку оперативно.