2 500 

Былинная улица, 8

Комната в частном доме
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 22 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Комната в частном доме.

Дополнительная информация

Санузлы общие, на 4 номера 2 санузла

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 700  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1

Былинная улица, 8

Аликоновка

Олег

Достоинства:

Максимальная доброжелательность и тактичность со стороны хозяйки. Идеальная чистота. Полнейшее соответствие фотографиям. Завтрак заслуживает отдельной благодарности, как в количестве еды, так и в качестве приготовления. Не говоря уже о том, что время завтрака согласовывают с вами. Десерт так вообще восторг! Расположение максимально удобное для отдыха. Идеальное для кардиотренировки! Прогулка вокруг озера… Немного подняться в горку, парк и фактически рядом с центром города (рынок). Где можно сесть на общественный транспорт и доехать до любой точки города. И, соответственно, маршрут домой, когда уже (если) устали, неспешная прогулка с горки. Также есть остановка маршрутки недалеко от дома. Добавьте к этому отсутствие городского шума и красоту восхода солнца, которую можно увидеть с балкона. Прекрасная парковка во дворе дома и возможность выезжать-заезжать самостоятельно. По соотношению цена-качество, на моё скромное мнение, выше всяких похвал. Спасибо большое за гостеприимство.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Великолепно

Валерия

Валерия, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Великолепно

Валерия

Валерия, хозяин жилья

Спасибо! Всегда рада видеть вас в своем доме!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Гостевой дом находится в пос. Аликоновка, рядом со Старым озером, через остановку находится Комсомольский парк. В поселок ходит 5 маршрутка. Остановка так и называется Аликоновка. До центрального рынка ехать примерно 10 мин., до курортного бульвара ещё мин. 5. Гостевой дом двухэтажный, на 2 этаже расположены 4 комнаты разного дизайна. На этом же этаже находятся 2 ванные комнаты (одна с душевой кабиной, другая с ванной джакузи), утюг с гладильной доской, микроволновка и холодильник для общего пользования. В номере есть чайник с чашками, телевизор, сплит система, Wi-Fi, кровать с хорошим ортопедическим матрасом, удобные подушки. Белье, полотенца и уборка по запросу. Завтраки входят в стоимость проживания. Завтраки вкусные, порции большие, меню разнообразное. Всё за один присест съесть невозможно, можно взять с собой и оставить на ужин.

Недостатки:

Здесь, кто-то писал, что маршрутки ходят каждые 10 мин. Ничего подобного, ходят всего 2 маршрутки, одна в одну сторону, другая в другую. Приходилось ждать до получаса. Теперь лично для меня был минус в том, что холодильника не было в номере, т.к. некоторые личное воспринимают, как общественное. Так, например, положив однажды мороженое вечером, на следующий день в морозильнике я его не обнаружила. Общая ванная комната тоже доставляет некоторые неудобства, утром и вечером, если много народу, приходилось долго ждать, когда освободится... Комнаты находятся не через стенку, их разделяют ванные комнаты и поэтому слышимости в этом плане нет, НО, двери тонкие и вот через них слышны любые звуки: хлопанье дверями, разговоры, шум, запах. В правилах проживания гостевого дома написано, чтобы соблюдали тишину после 22:00, но люди у нас некоторые бесцеремонные, тем более с детьми. И для детей, поскольку нет каких-то отведенных мест играют, бегают, прыгают в коридоре рядом с номерами. Ну хоть бы качельки были во дворе, все таки какое-никакое развлечение.

Валерия

Валерия, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Очень редко пишу отзывы,но тут не могла не написать, мне очень понравилось ВСЁ, Начиная с того, что после регистрации мне Валерия сразу написала. В номере и вообще в доме очень чисто и красиво. Есть всё: фен, 3 полотенца, халат, одноразовые тапочки. В номере стоит чайник с чашками и чаем. Есть холодильник. У меня был номер с завтраком и это незабываемые ощущения, всё очень вкусно,красиво и очень много.. Расположение классное. Рядом находится озеро, можно погулять взрослым, а с детьми вообще красота. Чуть дальше очень красивый и ухоженный парк. Всем рекомендую!!!

Валерия

Валерия, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Приезжайте!❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валерия

Хозяин жилья: Валерия

был на сайте: 5 часов назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.