Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
144 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт.
Диван-кровать, раскладушка, кресло, платяной шкаф, комод, кухонный гарнитур, стиральная машина, холодильник, телевизор, микроволновка, газовая плита, свое отопление.
Колоннада, маг. "Магнит", Свято-Никольский собор.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Саперный переулок, 4
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Конечно главный плюс-это расположение. Для одного человека хорошее жильё, может с ребёнком тоже нормально. Я только ночевала, мне было прекрасно) хозяйка хорошая.
Недостатки:
Если рассматривать жильё только для того, чтобы ночевать, а в остальное время путешествовать, то их нет.
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Главное достоинство - расположение, как писали ниже. Также соотношение цена - качество. Хозяйка доброжелательная, приятная. Получилось и заселиться раньше, и выехать позже. Спасибо большое!!! Все необходимое в квартире для меня было. Вода всегда холодная и горячая, фен, посуда для небольшой готовки, холодильник. Спокойно и тихо ночью. Отличный отдых в Кисловодске получился, еще раз спасибо!
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
Рядом колоннами, магазины, ярмарка
Недостатки:
Тесно в туалете, душе, нет подголовника на диване, постоянно проваливалась подушка, в целом для 1 человека нормально
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Проживали вдвоём с ребенком 9 лет. Из плюсов была печка, которая спасала нас первые два дня, когда было похолодание. Так же из плюсов расположение - минут 10 и колоннада. В целом, для одного человека вариант не плохой.
Недостатки:
Для двоих места маловато, санузел (душевая кабинка и туалет) очень маленькая. Горячая вода нагревается бойлером, но для купания двух человек нам её не хватало. Унитаз расположен не очень удобно, рядом стенка.
Дарья
апрель 2025
Дарья
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира, всё необходимое для проживания имеется, очень удачное месторасположение, всё рядом: магазин, аптека, парк с нарзанной галереей, рынок. Замечательная хозяйка! Спасибо за отдых, осталась очень довольна. Рекомендую к заселению.