Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
204 человека добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
2х комн квартира с изолированными комнатами. Центр курортной зоны города трёхэтажный сталинский туфовый дом 1958 года, высота потолков 3, 20. Вид из окна на тц, отель панораму. Через дорогу от дома комсомольский парк. Важная деталь: квартира находится на 1 этаже, всего 3 ступеньки, удобна для людей с проблемами подъема на этажи и для гостей с малышами (на входе можно оставить коляску на противоугонке. Подъезд закрывается и видеофиксация) со стороны улицы высокий 2 этаж над офисом" единая россия" кондиционер, собственное отопление. Стеклопакеты обеспечивают отличную звукоизоляцию. Чистый подъезд, закрытый двор, детская площадка, место для курения. Есть парковка.
В пешей доступности курортный бульвар и национальный парк кисловодский. Озеро с пляжем и пристанью 4 мин езды от дома
Около дома находится вся инфраструктура: супермаркеты, аптека, кафе, офисы сбера. Центральный рынок, широко известный всей стране своими мясными деликатесами, свежайшей молочно-мясной продукцией. В 8 минутах езды от дома замок коварства и любви, нарзанный источник
Мою квартиру можно безошибочно почувствовать — по ощущению «влекущего комфорта»! Перед заездом гостей кроме тщательной уборки квартира обрабатывается обеззараживающими лампами, и проветривается
Установлена сплит система, собственное отопление, москитные сетки. Скоростной интернет, нд-телевидение. Халаты, наборы полотенец и постельного белья.
Есть детская кроватка и стульчик для кормления. Приносится в квартиру при необходимости.
Двухкомнатная квартира с идеальным местоположением и расположением комнат: на разные стороны дома
Удобством и качеством моего предложения непременно останетесь довольны. Спальные места - двуспальная кровать, 2 раскладных дивана. Вся встроенная техника на кухне. Спальня - лаковая мебель (двуспальная кровать, комод, зеркало, 2 тумбочки), в другой комнате 2 больших раскладных дивана, рабочий письменный стол и стул, пуфик, торшер. На кухне вся посуда, в коридоре встроенные шкафы-купе, зеркало. При раннем заезде до 14 часов и позднем выезде после 10 утра стоимость найма будем увеличена на стоимость суток
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Горького улица, 36
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Локация самая лучшая, пешком курортный бульвар, комсомольский парк, озеро. Рынок за углом. Остановка почти всех маршруток.
Иван
май 2025
Иван
май 2025
13 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Илона, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Засели вовремя. Хозяйка очень оперативно выполняет все просьбы. Жилье соответствует описанию и фотографиям. Оценка отлично
Наталия
январь 2025
Наталия
январь 2025
11 января 2025
Достоинства:
Отличная квартира, в которой чисто и есть всё необходимое для проживания. Удобное расположение, через дорогу кафе, столовая и еда на вынос, рядом центральный рынок, а в 10 минутах ходьбы начало Курортного бульвара. Доброжелательная и приветливая хозяйка Илона. Проживанием остались довольны!
Елена
август 2024
Елена
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
В квартире жили неделю, все понравилось. Все есть, чисто и уютно. Постель просто чудесная, мягкая и воздушная. Хозяйке большое спасибо за гостеприимство и отзывчивость.