2 400 

40 лет Октября улица, 4

1-комнатная Квартира
Гости рекомендуют
9,9
(21)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Минимальный срок проживания

от 6 суток

Описание

1-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро».

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • холодильник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
  • стиральная машина
  • домофон
  • металлическая дверь
Для досуга
  • эфирное ТВ
  • телевизор
Оснащение двора
  • охраняемая территория
  • парковка
Входит в стоимость проживания
  • постельное бельё
  • интернет
  • трансфер
Ванная комната
  • фен
Дополнительная информация

Уважаемые гости города курорта Кисловодск будем рады вас принять в своей очень уютной, необыкновенно тёплой и супер чистой в курортной зоне квартире, чтоб избежать отклонения брони, учитывайте что мы тоже хотим отдыхать в новый год поэтому заселение возможно 30 декабря или ранее на срок не менее 8 дней, количество взрослых не должно превышать 2 чел деток тоже 2. С наступающим новым годом!!!

2х спальная кровать с ортопедическим матрасом, евро диван ширина спального места 140 см, стол на 6 мест, камод вещевой, шкаф.

Жд вокзал, ц рынок, нарзанные и октябрьские ванны, курортный парк, клиника элорма, курортная поликлиника, сбербанк россии, дом связи, универмаг, универсам, гиппермаркет, колонада, кинотеатр, цирк, мед городок(род дом, детская больница и поликлиника, городская поликлиника №1 №2, городская больница, мед училище)институты, рестораны, кафе, салоны красоты и тд.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 400  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Александра

Достоинства:

Людмила всегда на связи, своевременно решает возникшие вопросы, заселила раньше срока, спасибо. Территориально хорошее расположение квартиры, рядом центральный рынок, продуктовые магазины пятерочка магнит кб, фикс прайс, банкоматы, до курортного бульвара и парка 10 минут неспешным шагом.

Недостатки:

Понимаю, что хозяйка Людмила не в силах контролировать все объекты, но хотелось бы более добросовестных горничных, которые бы более тщательнее убирали квартиру и обязательно проводили влажную уборку, мыли полы. Некоторые вещи для удобства и комфорта стоит предусмотреть такие, как: мешки для мусора, сахар, соль (была), масло подсолнечное, полноценную лопатку для готовки, обновить или подточить ножи, пробку для ванны по размеру, ножницы, освежитель воздуха в туалет, салфетки, мешочки одноразовые, губки для обуви. Обычно во всех квартирах такое имеется, куда заселяешься во время путешествия. Людмила не принимайте на свой счет, просто примите к сведению, это действительно для комфорта гостей. Еще нюанс, но независящий от хозяйки, это каждую ночь лающие собаки под окном, мешающие спать.

Людмила

Людмила, хозяин жилья

Уважаемая Александра пишу эти слова скорее не вам ,а гостям которые хотят забронировать данную квартиру,в момент заселения было чисто ,губка ,и все вами перечисленное в день заселения было ,это не отель все включено за 2000 в сутки т к вы были в не сезон с понижением цены ,на момент въезда все необходимое есть ,с эстетической точки зрения в шкафах не должно быть ничего ,за чем горничные и следят ,в Посуточных квартирах есть все необходимое,на 1 сутки и для проживания необходимые предметы,Но это не продукты питания ,это не средства личной гигиены ,все что необходимо гости приобретают самостоятельно,в перечне о квартире и описание все указанно,и поэтому очень жаль ,что вы не прочили не ознакомились ,а просто выбрали жилье ,что подешевле и с хорошей оценкой ,а перечисленные недостатки это и есть ,то что не входило в описание квартиры,поэтому требовать и понижать звездность объекта по меньшей мере не честно .Добавлю,что только на 4 сутки вы сказали что пол грязный пыльный ну извините окна нужно было вообще не открывать ,чтоб пыль не налетела или выбирать жилье подальше от центра ,где меньше транспорта,от которого и летит пыль ,мне жаль ,что такой гость попал в мои аппаратаменты ,добавлю ,что соответствие цены и качества вы получили более чем Удачи вам,не экономьте пожалуйста на проживание снимайте отели ,а не квартиры и вам уберут и сменят белье (кстати которое у нас кипельное )ежедневно .

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алена

Достоинства:

Отличная квартира, фото соответствует. В квартире чисто. Расположение отличное, 7 мин до бульвара. Рынок в 2 минутах.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Заселились в конце июня 2023 г. Первый раз были в Кисловодске, поэтому квартиру выбирали особенно тщательно. Выбор на данную квартиру пал во-первых, из-за района!!! Очень удобное расположение, буквально 5-10 минут прогулочным шагом, до центрального бульвара, 5 минут до Центрального рынка. Все самые достойные заведения общепита находятся в шаговой доступности!!! Магазины: Магнит, Пятерочка, - также все в шаговой доступности. Также при выборе квартиры, изначально обратили что ремонт вроде свежий - действительно всё очень чисто и аккуратно. Чувствуется что хозяйка - Людмила, следит за своей квартирой, а не просто квартира для найма. Фото соответствуют на 100%. Также хочется отметить, что хозяйка Людмила, очень контактный человек. Всегда при звонке или сообщении (смс) была готова дать совет, подсказать или просто помочь. Так к примеру, помогла организовать трансфер из аэропорта МинВод до Кисловодска, подсказывала, куда стоит съездить на экскурсии, а куда нет, что проще взять такси и проехать до одного места - Медовых водопадов, чем брать полностью всю экскурсию. В общем остались только самые приятные впечатления от заселения в данную квартиру и контактов с хозяйкой. Явных минусов не обозначу, НО попрошу для следующих гостей сделать удобство в виде принудительной вентиляции в санузле, которую можно запитать на выключатель. Естественной вытяжки в санузле, к сожалению не хватает, ощущается это тогда, когда душ принимает друг за другом более чем два человека, в жаркую погоду. Во всем остальном, нет никаких претензий, оценку отлично считаю заслуженной!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Натали

Достоинства:

Идеальная чистота в квартире, уютно, есть все необходимое для комфортного проживания. Расположение потрясающее , рядом все что нужно, курортный бульвар, ц. Рынок, разнообразие ресторанов и кафе.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Хозяин жилья: Людмила

был на сайте: 7 часов назад

участник с марта 2016
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.