Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
112 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
2-комнатная квартира косметический ремонт.
Двуспальная кровать, диван, кресла, шкаф, камод, набор кухонной мебели
Пять минут до входа в парк. В шаговой доступности продуктовые магазины, "Магнит", парикмахерская, автостоянка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость зависит от количества человек и сезона
Шаумяна улица, 6
был на сайте: 6 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
апрель 2023
Дмитрий
апрель 2023
1 мая 2023
Достоинства:
Хорошее расположение, чисто, аккуратно, гостеприимные и ненавязчивые хозяева
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв будем рады видеть Вас снова
Антон
апрель 2023
Антон
апрель 2023
19 апреля 2023
Достоинства:
Идеальное расположение, 500 метров от центрального входа в Кисловодский парк, рядом продуктовый магазин, столовые и кафе. Красивый вид из окна. Относительно недорого. В квартире всё необходимое есть. Никаких сложностей с заселением и проживанием
Недостатки:
Всё хорошо, но фотографии всё-таки можно улучшить. Они создают верное впечатление о жилье, но сделаны в другой квартире (возможно, соседней)
Юлия
июнь 2019
Юлия
июнь 2019
16 июля 2019
Достоинства:
Отдыхали по этому адресу с середины июня до середины июля. Заселились вовремя Ирина нас встретила с поезда. Квартира просторная.. очень удобно что 2 комнатная так у детей была своя комната у меня своя. Очень удобное расположение. Все рядом и близко- 2 санатория в 10 минутах ходьбы. 2 рыночная небольших рядом. Супермаркет в 5 минутах ходьбы. Колоннадам с лечебной водой близко и удобно от квартиры расположена( через неделю дети сами ходили за водой для нас) Прекрасный парк который с каждым днем открывал нам новые маршруты. Итог - через месяц ни дети ни я не хотели уезжать. Из недостатков- Квартира расположена на 2 этаже вход с улицы. Но это не доставляло никаких проблем.