Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
478 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Элитная квартира в курортной зоне. Расположение по принципу - первая линия....3 минуты до Колоннады - центрального входа в парк. В шаговой доступности Мини рынок, продуктовые магазины (мясной, овощной, рыбный и т.д.), супер маркет Магнит и Магнит-Косметик, отделение Сбербанка России, почта, Санатории Жемчужина, Крепость, Узбекистан.
Объект рассчитан на 6 человек, оснащен всем необходимым для комфортного проживания включая стиральную машинку, сушку, фен, утюг, гладильную доску. Предоставляется постельное белье, полотенца, тапочки.
Квартира после капитального ремонта. Все новое от посуды до мебели.
Бесплатный интернет.
Есть парковочное место для нескольких авто.
Без посредников и дополнительных плат.
Два раскладных дивана, комод, телевизор, стулья, спальный гарнитур (двуспальная кровать, шкаф, прикроватные тумбочки), кухонный гарнитур, стол, табуретки.
Центральный вход в парк: "Колоннада", Мини рынок, продуктовые магазины (мясной, овощной, рыбный и т.д.), супер маркет Магнит и Магнит-Косметик. отделение Сбербанка России, Почта России, Санатории Жемчужина, Крепость, Узбекистан.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена зависит от сезона. При проживание более 14 дней и постоянным клиентам скидки.
Ермолова улица, 4
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
10,0февраль 2026
Надежда
10,0февраль 2026
27 февраля 2026
Достоинства:
Уютная, чистая квартира в центре города. до парка 10 минут пешком. Рядом есть магазины и небольшая ярмарка. В квартире теплые полы, которые по желанию можно отключить (что мы и сделали, т.к. было тепло). На кухне есть необходимый минимум посуды, как раз для тех, кто хочет готовить самостоятельно. Бесконтактное заселение!
Татьяна
10,0февраль 2026
Татьяна
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Проживание из серии " выигрыш в лотерее"! Шикарная квартира со множеством плюсов: 100% чистота, мебель, техника, постельное, матрац, диваны-все замечательно! В квартире теплые полы. Новая посуда, столовые приборы. Выражаем огромное спасибо хозяйке Фатиме за прекрасную квартиру! Всем рекомендую!
Александр
10,0январь 2026
Александр
10,0январь 2026
15 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира в историческом центре, чистая, теплая, уютная. В шаговой доступности парк, три магазина, рынок, Кисловодский "Арбат" (~10 мин). У хозяйки статус Суперхозяин и это абсолютно заслужено! Еще раз хочу выразить благодарность Фатиме за разрешение на поздний выезд!
юлия
10,0декабрь 2025
юлия
10,0декабрь 2025
10 января 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото, все понравилось. Расположение супер: магазины, аптеки, рынок все в шаговой доступности. Парк 3 минуты ходьбы.
Елена
10,0декабрь 2025
Елена
10,0декабрь 2025
6 декабря 2025
Достоинства:
Квартира отличная, все фото соответствуют факту. Расположение очень удобное. Комнаты большие. Хозяйка отзывчивая, все вопросы решались оперативно.