Расположение
От отеля можно за 25 минут дойти до центра города. Central market и другие достопримечательности находятся очень близко к отелю гостевому дом у лары, что делает его отличным выбором для туристов. Автобусная остановка располагается в пределах 150 метров.
Номера
Гостям предоставляются номера с гладильными принадлежностями, обеденной зоной и сервантом, а также собственными ванными комнатами, где в наличии банные полотенца, душ и фен.
Питание
В 550 метрах от отеля находятся рестораны masterskaya coffee и ван-пицца.
Интернет
Бесплатный wi-fi предоставляется во
…
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
9,7июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7июнь 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Отличное расположение. Рядом столовая, кулинария. Остановка "центральный рынок" весь транспорт едет мимо с отличной периодичностью. Не очень удобный подьем в гору. Но весь Кисловодск такой ☺️☺️ нам понравилось, климат супер.
Лариса, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
7,3июнь 2026
Елена
7,3июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Удобное расположение, недалеко от Курортного бульвара и парка. Рядом также рынок. Заселили раньше 14 часов.
Недостатки:
Много езжу и не только по России и впервые приходится писать плохой отзыв. После оплаты брони мне перезвонили и сказали, что этот номер занят, якобы не успели его снять (хотя потом уборщица мне сказала, что он забронирован еще с января), видимо схема бизнеса такая. Предложили номер на первом этаже, я попросила скидку и поняла потом что за такие условия эта скидка была просто ни о чем, отдых был испорчен. Я спросила будет ли у меня балкон, для меня это было важно, ответили, что будет. Я приезжаю и меня заселяют в номер без балкона и рядом с общей кухней. И показывают балкон на общей кухне, типа вот ваш балкон. Слышимость в этом отеле очень сильная и в итоге я просыпаюсь в 6 утра от звона посуды и смеха других жильцов. Только когда я сказала, что готова забрать деньги и переехать в другое место мне предложили 3 дня из моих 8 дней пожить в нормальном номере пока не заедут люди. То есть я еще и таскала вещи туда сюда по этажам. Очень неприятен я думаю будет любому человеку такой обман, как бы вам ни хотелось заработать!
Лариса, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Всё очень понравилось. Отличное расположение. Отличный вид из окна. Доброжелательная хозяйка. Уютные комнаты. Рекомендую!
Лариса, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
8 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Денис
10,0апрель 2026
Денис
10,0апрель 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Отличное расположение, тихое место. Близость рынка, столовой, кулинарии. До центра 10 минут. Отличный вид из окна! Приветливая хозяйка.
Лариса, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!