Гостевой дом «Родниковский» расположен в тихом месте, в 1,5 км от центра города, в 5-10 минутах езды от центрального бульвара Кисловодска. Поблизости можно найти множество достопримечательностей города, таких как музеи парки, театры и памятники, в шаговой доступности магазины, спорткомплексы и автозаправки.
В наличии комнаты категорий стандарт, люкс и семейный люкс. Комнаты оборудованы всем необходимым. Гости смогут подобрать подходящий вариант как для индивидуального, так и для семейного путешествия.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Дмитрий
9,7июль 2026
Дмитрий
9,7июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Всё хорошо, чисто, уютно, закрытая парковка. Из недостатков: пришлось купить фумигатор от комаров, в крайний день заселились новые жильцы, весь вечер хлопали входной калиткой, которая гремела, спать было некомфортно. Из магазинов рядом только «Светофор». Всё остальное понравилось.
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Ожидания оправдались, всё очень понравилось. Номер аккуратненький, чистый, красивый. Есть всё необходимое - полотенца, халаты, шампунь, гель для душа. Порадовал работающий телевизор, включил и смотришь, не надо ничего настраивать, как это часто бывает. На территории есть баня и мангльная зона с беседкой, всё максимально красивое и ухоженное. С удовольствием при случае приедем ещё!)
Дарья
10,0июнь 2026
Дарья
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Месторасположение хорошее, двор тихий. машину удобно загонять. В комнате достаточно уютно, кровать удобная. единственный минус, на вторые сутки запахло канализацией, возможно из-за того, что шли дожди, но это было не совсем критично.
Игорь
10,0июнь 2026
Игорь
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Очень уютное место. До центра кисловодска пешком 2 км. В номере есть все необходимое. Даже индукционная плитка. Очень просторный номер. Также есть гриль-зона, которая очень порадовала. Администратор - очень приятная в общении