Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
401 человек добавил его в Избранное
34 м2
Общая площадьСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатный Дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам коттедж отдыхающим недорого! Свежий ремонт!
+ для спортсменов (2 км до маршрута 2)
+для семей с детьми (возможность приобретать натуральное молоко)
Дом находится в одном дворе с домом арендодателя, в доме отдельное отопление и все коммуникации. Одна спальня. Стоянка для автомашины во дворе. Место живописное. Встречаем на ж/д вокзале, аэропорт.
Есть Газонная площадка.
В спальне 3 кровати, шкаф и пара стульев.
В гостиной Диван-раскладной. пара стульев столик журнальный+ барная стойка.
На улице: Гамак, Мангал, Уличный столик, 4 стула.
Находится в частном секторе, возле соснового леса на высоте 880м над уровнем моря!
Пешие прогулки до парка (15 мин) и обратно будут хорошим способом акклиматизации, есть магазин. В (5-мин).
По близости сосновый заповедник с террасами: отличное, спокойное, живописное и экологически полезное место для тренировок и лечения!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
— Цена указана за жилье целиком; — Трансфер обсуждается... (возможен в выходные дни, в будни после 6-ти); — С апреля по октябрь цену уточняйте (цена сезонная).
Черкасская улица, 10
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Расположение. Парк в пешей доступности, водопад Лермонтова тоже. Магазинов и кафе прямо рядом нет, но это не проблема, если ходить гулять в парк — рядом с ним есть магазины. Мы закупались продуктами в супермаркетах после прогулок и готовили сами. Тихо, зелёно. Во дворе ходит ласковый котик, дочка была в восторге. Просторно. Спокойно могут разместиться 5 человек (2 на двуспальной кровати, 1 на односпалке и 2 на диване). Идеально для семьи с детьми или компании из 2-х пар, т. к. комнаты 2. Цена-качество соответствует вполне.
Павел
апрель 2025
Павел
апрель 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Все прошло замечательно. Хозяева отличные. Соответствует описанию и фото.
Дарья
май 2025
Дарья
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Отличное жилье на 5х, одноместная кровать кажется маленькой на фото, но я с ростом 180 поместилась отлично. Диван тоже большой. Вода в душе с хорошим напором, с колонкой, мыться замечательно. Вместительный холодильник. В целом впечатления замечательные, мы все без труда поместились и с комфортом,, хозяева отзывчивые, очень рекомендуем. Расположение сначала показалось далековато, но учитывая цену такси по городу и при наличии машины - вообще ерунда, потому что основное преимущество тишина и что не проходной двор, как было бы в центре. Очень рады такому размещению! большая благодарность хозяевам!
Александр Анатольевич
апрель 2025
Александр Анатольевич
апрель 2025
25 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
октябрь 2024
Алексей
октябрь 2024
28 октября 2024
Достоинства:
Добродушные хозяева, чистота и порядок и в доме и во дворе, расположен в удобном месте , во всяком случае для нас так как приехали на машине 5 ,, ть минут до Нарезанной Голиреи. Дом идеальный вариант для семьи!!!