Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
154 человека добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатный Дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Красивый вид на горы, тихий район, беседка с мангалом, большой двор с клумбами площадью 15 соток.
2 двухспальных кровати, раскладной диван, гардеробная, столовая-кухня на 6 чел (20 кв. М. ). Теплые полы. Обе спальни оснащены 2-мя независимыми кондиционерами инверторного типа.
Рядом магазин, центральный рынок - 15 мин. Пешком, парк - 15 мин. Пешком.
Хозяева живут в соседнем доме, на этой же территории (15 соток).
Мангальной зоной можно пользоваться до 21-00.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Рубина улица, 37
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0октябрь 2025
Сергей
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Наш восторг и моральное удовлетворение, полученное от проживания в гостях у Людмилы и Алексея, словами передать не просто! Очень, очень, очень все здорово, душевно, уютно! Больше писать не буду, а то набегут и нам не хватит места в следующий раз! Огромное спасибо!!!
Людмила, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
9,7октябрь 2025
Елена
9,7октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Все понравилось абсолютно, даже придраться не к чему😊Единственное- это не центр, но и в этом есть свои плюсы. Хозяйка отзывчивая, готовая решить все проблемы. Но проблем не возникло. Все на хорошем уровне, было б нечестно выдумывать какие то недочеты😊В доме есть все, что нужно для комфортного прибывания.Советую.
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Александр
9,3май 2025
Александр
9,3май 2025
12 июня 2025
Достоинства:
По факту все полностью соответствует объявлению. Отдельный дом, что очень удобно для проживания, уединённо, чисто, комфортно. Советую!!!
Екатерина
10,0май 2025
Екатерина
10,0май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
Хозяйка доброжелательная, дом чистый и уютный. В доме всегда было тепло. До бульвара медленным шагом 17 минут
Людмила, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
10,0май 2025
Татьяна
10,0май 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Все, как указано в описании и в других отзывах. Большой, удобный для 4‐х человек и уютный дом. Чисто, комфортно, все продумано для спокойного отдыха. Ухоженный дворик, мангал и беседка для посиделок с красивым видом. Парковочные места для 2 машин. Спасибо гостеприимным и доброжелательным хозяевам за наши отличные майские каникулы!
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!